Методическая копилка

Картотека опытов и экспериментов (подготовительная к школе группа). Скачать (формат - .docx)

Перспективное планирование поисково-экспериментальной деятельности.Средний дошкольный возраст. Скачать (формат - .docx)

Картотека опытов и экспериментов в средней группе. Скачать (формат - .docx)

Конспект занятия по экспериментированию на тему: «Воздух» в старшей группе. Скачать (формат - .docx)

Конспект занятия по опытно-экспериментальной деятельности в подготовительной группе: «Его Величество – Электричество». Скачать (формат - .docx)

Перспективное планирование опытов и экспериментов во второй младшей группе. Скачать (формат - .docx)

Перспективный план работы по экспериментальной деятельности с детьми в старшей группе. Скачать (формат - .docx)

Задачи создания и функционирования уголка опытно-экспериментальной направленности. Скачать (формат - .docx)

«Экскурсия к водоёму». Скачать (формат - .ppt)