Учетная политика

2023 год

Об утверждении изменения Учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении Учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения приказ 1П2 от 28.04.23. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении перечня Перечень сотрудников, которым разрешена выдача наличных средств под отчет на 2023 год. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении перечня лиц, на получение наличных денежных средст под отчет. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении перечня должностных лиц, имеющих полномочия подписывать денежны и рсчетных документы. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении изменения Учетной политика для целей бух.учета и налогообложения. Скачать (формат - .pdf)

О создании постоянно действующей  инвентаризационной комиссии. Скачать (формат - .pdf)

О создании комиссии, осуществляющей внезапную проверку кассы на 2023 год. Скачать (формат - .pdf)

О назначении ответственных лиц за ведение табеля учета рабочего времени 2023 год. Скачать (формат - .pdf)

Положение о защите персональных данных воспитанников. Скачать (формат - .pdf)

2022 год

Об утверждении изменения Учетной политики для целей бухгалтерского учета. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении изменения Учетной политики от 28.02.2022. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении перечня для разрешения выдачи наличных денежных средств под отчет на 2022 год. Скачать (формат - .pdf)

Приказ о назначении ответственных лиц за ведением табеля рабочего времени на 2022 год. Скачать (формат - .pdf)

Приказ о создании комисс на внезапную проверку кассы. Скачать (формат - .pdf)

Приказ об утвержнии Положения о порядке ведения табеля учета использования рабочего времени. Скачать (формат - .pdf)

Приказ об утверждении перечня имеющие полномоция подписывать денежные и расчетные документы. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении Учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения от 30.12.2020. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении Учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения от 30.12.2019. Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении Учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения от 01.10.2020Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении Учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения от 30.12.2021Скачать (формат - .pdf)

Об утверждении Учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения от 28.02.2022. Скачать (формат - .pdf)