Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Основные сведения

Полное наименование организации  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Светлячок» Каменского района  Ростовской области
Краткое наименование организации  МБДОУ детский сад №2 «Светлячок» Каменского района  Ростовской области
Дата создания организации  январь 1970 года
 Руководитель  Симоненко Оксана Владимировна

Место нахождения образовательной организации

Режим и график работы

Режим работы МБДОУ работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя (суббота, воскресенье) выходными и праздничными днями в соответствии с законодательством Российской Федерации. Длительность пребывания воспитанников - 12 часов.

График работы:  с 8.00 до 17.00 ч.

Суббота, воскресенье - выходные дни

Контактный телефон: 8(86365) 95-1-18

Представительство организация не имеет представительст

Филиалы организация филиалов не имеет

Информация о местах осущевствеления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществления образовательной деятельности

Здание детского сада

Адрес объекта 347850, Ростовская обл., Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Юбилейная 2

Вид места осуществления образовательной деятельности: иное

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ: В МБДОУ №2 «Светлячок» разработан Паспорт доступности, в соответствии с которым по мере поступления финансирования предусмотрено оборудование территории детского сада и здания, обеспечивающее доступ в здание образовательной организации и пути движения внутри здания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соответствии с Паспортом доступности определены зоны и объекты доступности всех категорий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.